Понедельник, 20.05.2024, 15:38
Fog-stars
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: O2  
Форум » Обовсем » Обовсем !!!!! » 8 марта (студентки demure.ru)
8 марта
demure_ruДата: Среда, 09.09.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Злословие - бессмертная дочь самолюбия и праздности.
 
  Жизненные ритмы мужчин и девушки, к сожалению, отличаются. Ведь это заложено природой и вселенскими циклами, на что ниши желания, как ни крути, повлиять не может. На это влияют многие факторы: и годовые циклы, и солнечная активность, и магнитные колебания, и смена лунных фаз. На разных мужчинах и женщинах все это отражается по-своему. По этой причине, разумеется, идут вразрез женская и мужская сексуальная активность, половое влечение, выработка тех или иных гормонов и так далее. Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками.
Богиня страсти, любви и наслаждения!очень милая и красивая девушка!я исполню любое твое желание, сегодня именно со мной все твои мечты станут реальностью!я подарю тебе все то тепло, что храню для тебя!звони скорее ...


как увеличить половое влечение дешево
 
Форум » Обовсем » Обовсем !!!!! » 8 марта (студентки demure.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz