Форма входа

Главная » 2008 » Март » 30 » LFC "FOG-STARS" 5-1 ЛФК "НЭТБАЙНЭТ"
    LFC "FOG-STARS" 5-1 ЛФК "НЭТБАЙНЭТ"
    18:34

Второй день16-тура, ЮГ 2див. открывался поединком, где лидер первенства LFC "NETBYNET” встречался LFC "FOG-STARS

Игра обещала быть любопытной , и вот почему: в первом круге наша команда проиграла 4-3 притом, что соперник был в неполном составе.

До матча было крайне-интересно , сможет ли LFC "FOG-STARS"  дисциплинированно играть в обороне и вести планомерную осаду ворот соперника.

Матч начался довольно живо: уже в первые минуты было видно о желании команд не закрываться на своей половине поля, выжидая какой-то ошибки соперника или удобного момента для атаки.

По прошествии 10-минут игрового времени Чибук М. не давал покоя обороне LFC "NETBYNET”, в конец замотав защитников. Гол в ворота назревал и был лишь вопросом времени. Прессинг свой результат принес лишь на одиннадцатой минуте встречи, после ошибки защитника LFC "NETBYNET” Чибук М. вывел свою команду вперед.

Мяч все чаще держался у нашей команды, Горбушин Н. Салехметов М. постоянно разрезали на части линию полузащиты LFC "NETBYNET” , и своего все-таки добились. В расчищенное пространство устремился, Бренёв В. отдал пас на Чибук М. и счет уже 2-0. Соперника надо было дожать, и команда LFC "FOG-STARS"  взялась за это с радостью. Устроив на последних минутах первого тайма свалку в штрафной LFC "NETBYNET” и это привело к угловому, после филигранной подачи Берова О. мяч точно попадает на голову Бычковскому А.  ГОООЛ !!!!!!!!!!

LFC " FOG-STARS"- ушел на перерыв выигрывая 3-0.

Второй тайм соперник начал мощно, провел пару тройку атак, но всегда на пути вставал наш защитник и столб обороны, Батов Дмитрий. Но долго так продолжаться не могло, после навеса с фланга мяч попал к нападающему соперника и тот пробил с лета 3-1. Однако LFC "NETBYNET” на этом не успокоились и ещё несколько минут активно действовали на нашей половине поля. И после не аккуратных действий в атаке, соперник теряет мяч и Чибук М. их наказывает 4-1. Игроки нашей команды стали играть на поймавшего кураж Чибук М. и именно на нем фолят в штрафной, судья показывает на точку- бить подходит Горбушин Н. бьет точно в левый нижний угол, но голкипер соперника парирует удар. Но уже в следующей атаке Горбушин Н. забивает гол после передачи Чибук М.

LFC "NETBYNET”- всё же нашли в себе силы устроить финальный штурм ворот, но матч так и закончился 5-1 в пользу - LFC "FOG-STARS"

Просмотров: 847 | Добавил: 3v3
    Всего комментариев: 8
    8 Гarpastum
    0
    Всем отдыхать пару деньков потом уже надо готовиться к матчу против Автодора.Парни обещали нам реванш так что лошарить с ними не стоит ! cool

7 Гarpastum
    0
    все скидываем деньги на новые кеды никану smile

6 3v3
    0
    Я уже давно все исправил!!!!!!!!!! Просто думал, что Никан тебе пас отдавл!
    Всем спасибо за игру!!!!!!!!!!! И оставщиеся игры надо провести в таком же духе!!!!!!!! cool

5 nikan
    0
    пенальти ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ, БЫЛ БЫ ЕСЛИ БЫЛИ НОВЫЕ КЕДЫ happy , всем спб за игру.

4 Гarpastum
    0
    cool Спасибо всем за игру

3 Гarpastum
    0
    В расчищенное пространство устремился, Бренёв В. отдал пас на Чибук М. и счет уже 2-0. поправочка )) да это точно я вспомнил

2 3v3
    0

1 Humanoid
    0
    В расчищенное пространство устремился, Бренёв В. отдал пас на Чибук М. и счет уже 2-0. поправочка )) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.