Форма входа

Главная » 2008 » Март » 24 » LFC "FOG-STARS" 2-2 ЛФК "МОХИТО"
    LFC "FOG-STARS" 2-2 ЛФК "МОХИТО"
    15:05
       После небольшого перерыва в чемпионате, наконец-то состоялся 15 тур. В первом игровом дне встречались команды, которые занимали разные позиции в турнирной таблице LFC FOG-STARS и LFC MOHITO.
       Команды на матч вышли в хорошем настроении, и ни одна команда не могла предположить как закончится эта встреча. Обе команды начали игру резво и дерзко, но поле не позволяло играть в качественный футбол. Первые минуты матча проходили с равным владением мяча, как одной так и другой команды, без каких-либо обостряющих моментов и голевых контор-выпадов. После проведённой атаки соперника, был назначен штрафной удар, в близи штрафной площади ворот  и после розыгрыша штрафного был забит гол. Счёт стал уже 0-1 в пользу команды LFC "MOHITO". После забитого гола "MOHITO" завлодело преимуществом и вела игру, игроки нашей команды провалили весь центр полузащиты, и после неудачной игры в центре поля был назначен штрафной, игрок команды "MOHITO" точно пробил в верхний правый угол ворот, но в блестящем броске голкипер отразил этот удар. Концовка тайма осталась за LFC "MOHITO".
        В начале второго тайма LFC "MOHITO" не успокоилось и продолжало давить, и в итоге после провала в защите был забит второй гол. 0-2 счет по игре, но игра это везение,умение и удача и в этот день удача была на нашей стороне. Первое вразумительное атакующее действие случилось на левом фланге атаки (Бычковский А.) прострелил в доль ворот и передачу замкнул (Салехметов М.) Счет стал 1-2. LFC "MOHITO" был немного ошарашен, но после пропущенного гола соперник провел несколько атак, но всегда на пути вставал наш голкипер (Егоров А.). До конца матча оставалось 1-2 минуты, когда в очередной атаке сбивают в центре поля игрока нашей команды, назначается штрафной удар, и автор первого гола (Салехметов М.) бьет точно в правый верхний угол ворот, ГООООЛ !!!!!! 2-2.
                                                                      В итоге, ничья.
         Хочу заметить если и в дальнейшем лидеры нашей команды так и будут играть, то в следующий раз нам так не повезет.

0
    Да игры как таковой не получилось .Самому стыдно за себя и за ребят .Надо все обдумать и сделать выводы.Радует только одно что в трудную минуту команда показала характер и вратарь был великолепен.Следующий тур сверхсложный но что он нам принесет решать только нам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.