Главная » 2008 » Февраль » 7 » ЛФК "БРАГА" 1-4 LFC "FOG-STARS"
    ЛФК "БРАГА" 1-4 LFC "FOG-STARS"
    02:43
    Состав:№1-Егоров Алексей,№7 - Беров Отар,№5 - Батов Дмитрий,№3- Иванов Алексей,
    №9-Горбушин Никита (с),№55-Салехметов Марат,№10-Чибук Михаил,№11-Бычковский Антон.

Судя по прогнозам нашего матча было впечатление, что в этом матче явный фаворит на победу Fog-Stars. Так и думали все до определённого момента. С первых минут игра получилась быстрой, нервозной со множеством ошибок, как с одной так и с другой стороны. Команды первые 10-мин. присматривались друг к дугу, с редкими выпадами к воротам. После нескольких неудачных попыток соперника, для взятия наших ворот, мы провели контратаку, и после навесной передачи с фланга игрока (№9) на партнёра по команде (№11) и ударом головы мяч влетает в сетку ворот ЛФК "Браги", ГОЛ  0-1. Но спустя три минуты, нечего не предвещавший угловой в исполнении соперника, после которого рикошетом от нашего защитника мяч залетает в ворота.  Первый тайм так и закончился со счётом 1-1.
      Свисток начался второй тайм, обе команды стали играть в открытый футбол, с расчетом забить быстрый гол. Удача была на стороне нашей команды, после прохода по центу атакующего хавбека (№55), он выдаёт прекрасный пас на нападающего (№10), и тот не промахивается 1-2 . После забитого гола игра накалилась, произошло столкновения игроков, началась потасовка в которой приняло участие около 7 игроков обеих команд, матч бы прерван, после выяснения отношений судья решил наказать зачинщиков, и показав одну красную карточку нашему игроку, и одну жёлтую игроку команды Брага, матч восстановлен, игра продолжается. Брага пошла в позиционное наступление, что привело к провалам в обороне, и после неудачной попытки взятия ворот, где блеснул умением наш вратарь, произошла быстрая контратака в ходе которой был забит третий мяч, игроком линии обороны (№5), счет 1-3. Подходит конец матча, наша команда зарабатывает угловой, после прекрасного исполнения стандарта (№7), мяч попадает прямо на голову игрока (№11), и влетает в ворота соперника 1-4.