Форма входа

Главная » 2007 » Декабрь » 15 » ОБС Юнайтед 1-0 Туманные звезды
    ОБС Юнайтед 1-0 Туманные звезды
    19:45
    Из за погодных условий игра получилась не токая как хотелось-бы. Игроки нашей команды не ожидали, что будет такой каток на поле. Первый тайм начался с опасного момента соперника , после удара, защитник вынес мяч с линии ворот. После этого  неприятного эпизода наша команда попыталось обострить игру в нападении, что привело к двум попаданиеям в штангу. Игра становилось все опасней и опасней,  было создано много моментов, как  у наших ворот, так и у чужих. После неудачного сбрасывания аута  и ошибки при приеме меча  нашим полузащитником , мяч отскочил к нападающему сопереника, который отдал голевой пас своему партнеру, а тот точно пробил в дальний угол ворот, что и превело к голу.
    Второй тайм начался спокойно. Где-то до серидины тайма игра была равной. И под конец матча наша команда попыталась обострить игру в атаке , но это не к чему не привело , матч так и закончился , счет 1-0 не в нашу пользу.
    Просмотров: 886 | Добавил: 3v3